Рекция кислая и сильное жжение — вопрос №3005697
Здравствуйте.
Такая ситуация всвязи с геморроем и анальными трещинами пью дюфалак. Но по последним анализам была кислая реакция 5.0.
Сейчас же появился запор и очень печет нереально сильно в заднем проходе при походе в туалет.
Скажите может ли такое быть от дюфалака, что резко кислый запах кала и жжение страшное при дефекации?
Если отменить Дюфалак, то как перейти правильно на Форлакс?
Форлакс пила ранее 6 месяцев закончила в декабре, так как особо не помогал уже.
Запоры начались после курса антибиотиков, и все ещё запоры не ушли ,оттуда и все проктологические проблемы.
Просто такого жжения и резко кислого запаха кала никогда не было, ооочень сильное жжение, прям горит пламенем.
И такой вопрос ещё, как запор то вылечить?
Такого жжения никогда не было, даже при отострении трещин и геморроя. И все совпало ещё с нехарактрерным запахом кала резким кислым, незадолго до этого заметила , что когда отходила газы то сильно жгло задний проход. Запор год уже, после курса лечения хеликобактера.
Тримедат пила в январе.
Сейчас закончила как неделю назад прием Альфа нормикс, сейчас пью Баксет форте. Запор никто не может вылечить, раньше до приёма антибиотиков никогда не было запоров. Ощущение будто кислота в прямой кишке ..
Возраст: 31
Хронические болезни: Геморрой 1-2 степени, анальные трещины.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!