Прыщи на янодицах
На протяжении нескольких месяцев на ягодицах появляются выпуклые прыщи как будто полупрозрачные и достаточно плотные, если расчесать или выдавить выходит очень много крови, гноя нет, они не чешутся и не зудят, бывает, что разом большая часть пропадет, а на следующий день высыпает заново
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото и описанию можно предположить проявления контагиозного моллюска -это вирусное заболевание кожи , которое возникает на фоне снижения иммунитета, после посещения бассейна,тренажерного зала
-У взрослых может передаваться половым путем.
-Рекомендуется для уточнения диагноза обратиться для очного осмотра к дерматологу
-Далее решить вопрос об удалении(существуют разные способы -прижигание жидким азотом , удаление пинцетом или радиоволновым аппаратом )
-Наружное лечение малоэффективно
-Давить самостоятельно не рекомендуется
С утра натощак перед удалением обычно сдается кровь на ВИЧ, сифилис, гератит В и С
Здравствуйте.
По представленным фотографиям, можно предположить, наличие контагиозного моллюска. Ни в коем случае не давите, не ковыряйте, потому что это вирусное заболевание, можно разнести на здоровые участки кожи. Таких случаях обычно рекомендую точную консультацию дерматолога, с решением вопроса об удалении