Расшифровка анализа крови
здравствуйте. помогите расшифровать анализы крови ттг 2.020 мкме/мл . т 3 свободный 3.44, т4 свободный 1.35.стоит ли на что то обратить внимание. начал беспокоить кашель,может конечно с этими анализами это не связано
Принятый ответ
Функция щитовидной железы не нарушена. Лечение проводить не нужно.
Здравствуйте! Посетите лор, пульмонолога. Давно ли делали снимок легких. Нелишне поверить ферритин, оак
Здравствуйте.
Функциональных проблем со щитовидной железой нет.
Не лишним будет общий анализ крови, узи щитовидной железы, плановая флюорография.
Всего вам доброго!
Принятый ответ
Здравствуйте. Гормоны в норме. кашель может быть связан со многими другими проблемами: ГЭРБ, хронический фарингит. Обратитесь для начала к терапевту для осмотра и прослушивания легких.
Принятый ответ
Здравствуйте. Гормоны в норме. Лечение не требуется. Кашель не из-за щитовидной железы
Принятый ответ
Добрый день. Ваши анализы в норме. С кашлем не связаны. Нужно сделать УЗИ щитовидной железы, чтобы исключить патологию щитовидной железы
Здравствуйте!
Щитовидная железа хорошо выполняет свою функцию. Причина кашля в другом - исключите хроническую ЛОР патологию, посетите пульмонолога для осмотра и проведите ФВД с бронхолитиками.
Нет ли у Вас проблем по части ЖКТ?
Юлия, добрый день! По данным гормонам все отлично, никакого лечения не надо. А АТ к ТПО и АТ к ТГ Вы сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте! С гормонами щитовидной железы все в порядке, никакого гормонального лечения Вам не нужно. Кашель точно не связан с гормонами щитовидной железы. Сделайте УЗИ для исключения образований в железе. Обратитесь к ЛОР-врачу, терапевту для поиска причин кашля. Принимаете препараты для снижения артериального давления?
У вас функции щитовидной железы в норме. Поздравляю.
Здравствуйте щитовидной железы нет патрлогии
Сделайте кт грудной клетки