Расшифровка анализов (крови) что норма, что нет?
Тиреотропный гормон ТТГ - 2,347 Т3 Свободный - 6,65 Т4 Свободный - 13, 12 АЛТ - 40,0 АСТ - 28,3 Триглицериды - 0,91 Холестерин общий - 3,52 Холестерин (ЛПВП) - 1,29 Холестерин (ЛПНП) - 2,11 Креатинин - 78,3
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите бланк анализов
В каждой лаборатории свои рамки нормы
Жалобы есть?
Софико Бежановна, Загрузил выше, в самом обращении.
Ттг в норме,ст4 в норме. Ст3 мы сдаём, когда ттг ниже нормы. В остальных случаях его повышение/снижение клинически не значимо
Лпвп снижены. Принимайте Омега 3 (1000мг) 1 капсула в сутки 3 мес.
Досдайте общий анализ мочи. Если будет не в норме,на приём к урологу
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам все в пределах нормы, поводов для беспокойства нет.
Снижен немного креатинин, часто такое явление бывает, при недостаточном употреблении белков.
По гормонам щитовидной тоже все в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Лпвп низкий, нужно повышать принимайте омакор 1000 мг в день 2 месяца. Повышение только т3св при нормальных ттг и т4св не говорит о патологии и лечение не требуется. Снижение креатинина незначительное, причиной может быть если голодать, главное нет повышения