Кровь в середине цикла

До предполагаемой менструации ещё 2 недели,но сейчас пошли кровянистые выделения,немного похожие на менструацию. До этого были задержки в 3 недели.Недавно приехала на учебу. Может ли это быть из-за стресса? Или это может быть патология?

Добрый день! Кровянистые выделения в середине цикла бывают из-за изменения концентрация эстрадиола в крови, расценивается как вариант нормы и если Вас не сильно беспокоит, ничего делать не нужно. В том случае, если у Вас сильное кровотечение, необходимо обратиться к врачу и сделать УЗИ. На всякий случай сделайте тест на беременность, если у Вас нерегулярный цикл.