Бежевые выделения после кровотечения отмены
Здравствуйте! Идет седьмой месяц использования пластыря Евра. В субботу началось кровотечение отмены, в четверг уже все было чисто, а вчера появились бежевые выделения. Скажите, такое же может быть после менструации? У меня обычно так и бывает, но меня напрягло, что на шестой день ничего не было, а на седьмой день появилось. Сейчас уже восьмой день цикла, и бежевые выделения все еще чуть-чуть есть. Они должны пройти? Я волнуюсь из-за этого. Это не может указывать на беременность? Или то, что пластырь перестал мне подходить? Сколько в норме после менструации могут идти такие выделения?
Принятый ответ
Здравствуйте. Не болели в цикле, не худели, стрессов не было, не было применения параллельно других препаратов?
Если было кровотечение отмены- беременность исключена. А вот подходит/не подходит пластырь или есть иные причины- нужно разобраться
Принятый ответ
Здравствуйте. При правильном использовании, по схеме -беременность исключена. Нужно понаблюдать за выделениями и в следующем цикле,если же будут именно кровянистые выделение в течение цикла,тогда можно говорить,что пластырь не держит цикл
Принятый ответ
Здравствуйте. Если такое впервые, ничего страшного нет. Может у вас что то в жизни изменилось и организм среагировал. Беременность исключена
Асиет, а это не может быть имплантационное кровотечение? Просто половой акт был как раз девять дней назад. Я понимаю, что менструация уже прошла, но не может быть такое, что тогда сперматозоид не успел оплодотворить яйцеклетку, а сейчас оплодотворил? Или это невозможно?
Вы используете контрацепцию- пластырь, с ним не может быть беременности