Что делать, если задержка 5 дней, на тесте ничего не появляется
здравствуйте, задержка 5 день, утром сделала тест, ничего не показало, переживаю удалось ли забеременеть, но когда поем живот становиться больше, возможно вздутие, это началось после зачатия
нет
16 лет
Здравствуйте.
Задержка в норме может быть до 10 дней, если не начнутся месячные в течение еще 5 дней, то рекомендуется выполнить узи органов малого таза.
Также можно повторять тесты на беременность или в идеале сдать кровь на хгч, чтобы точно убедиться в её отсутствии/наличии.