Заболела мама после БЦЖ у малыша 1 месяц

Добрый день! В четверг сделали прививку БЦЖ, малышу 1 месяц, до этого был медотвод из-за желтушки. В пятницу я почувствовала, что у меня начинает болеть горло, к вечеру оно прям разболелось, сегодня в субботу уже сильно болит. Мы на ГВ, я ношу маску, изолироваться от малыша не получится, так как одна комната. Из лекарств принимаю только таблетки лизобакт + пью много теплого. Что делать, чтобы малыш не заболел? И опасно ли это, учитывая, что только позавчера поставили прививку БЦЖ.

Хронический тонзиллит в ремиссии
24 года

Малышу надо закапывать гриппферон в нос.,виферон по 1свечке х2р.Большая вероятность, что ребёнок не заболеет.,т. к.унего ещё врождённый иммунитет
.