Корректировка лечения

Прописали табл Заласта перед сном, просыпаюсь ночью от немения , выкручивания, или судороги левой руки от предплечья. Дёргает всю. Помогает горячий душ и снова сон. Диагноз стоит тревожное расстройство , депрессия. Днем принимаю залофт, и ламитор.

30 лет

Добрый день. Схема лечения вызывает вопросы. Заласта (оланзапин) применяется при шизофрении, биполярном расстройстве-при тревожном расстройстве и депрессии не назначается. Скорее всего выкручивает ноги от оланзапина.

Здравствуйте! Описанные Вами симптомы являются побочным эффектом от оланзапина и требуют внесения коррекции в схему лечения:
Назначение препарата-корректора,(например, мендилекс) который будет убирать данные проявления или рассмотреть возможность замены оланзапина на другой препарат