Замена препарата

Здравствуйте .Можно ли варфарин заменить на ксилтесс. Принимаю 1,5 таб в день. После ТЭЛа Если да, то какая дозировка.

Г. Б ,
51 год

Зависит от ситуации. Чаще всего, можно, но надо согласовать с лечащим врачом.,................................................................................................................................................