Замена препарата
Здравствуйте .Можно ли варфарин заменить на ксилтесс. Принимаю 1,5 таб в день. После ТЭЛа Если да, то какая дозировка.
Г. Б ,
51 год
Зависит от ситуации. Чаще всего, можно, но надо согласовать с лечащим врачом.,................................................................................................................................................