Прыщи на лице, спине

Пила гормональные таблетки джес 8-9 лет по назначению врача, нарушение менструального цикла. На фоне приема джес, образовались 3 фиброаденомы, удалила. Бросила год назад. Полгода назад начало посыпать прыщами. Закрытые камедоны, красные шишками, болючие - на лице. Красные прыщи шишками - на спине. Цикл не восстановился, пью дюфастон по назначению врача. Прыщи не проходят, хожу к косметологу на чистку, плазму, фотодинамическую терапию. Не проходит. Кушаю 2 раза в день, не жирное, молоко пью без лактознле редко. Сладкое почти убрала, оставила только печенье простое, йогурты редко. Протоковые изменения в печени. Диффузные изменения в поджелудочной железе. Сдавала анализы на паразитов, не нашли. Бывают аллергии на различные препараты, после начала выяснения есть ли паразиты. Никогда не была аллергиком. Что делать? Пить гормональные таблетки запретил врач. Опускаются руки, думаю снова начать пить джес

Нет
24 года

Здравствуйте, вам нужен дерматолог, который осмотрит вас, поставит тяжесть заболевания и назначит лечение