Зуд на наружных половых губах
Сдала мазок на ВПЧ обнаружен 16, 51, 52. КМВ-6,9. Шейка матки по мнению врача красная
33 года
Здравствуйте. Вам нужно сдать мазок на цитологическое исследование шейки матки. Попробуйте мазь пимафукорт несколько раз в день.. впч медикаментозного лечение нет он сам элиминируется из организма при хорошем иммунитете, поэтому нужно поддерживать иммунитет