Консультация

Здравствуйте, уважаемые доктора, у меня миома матки,очень хочу чтобы вы посмотрели мои результаты узи. И порекомендовали что делать дальше

Гепертония
52 года

Здравствуйте, прикрепите узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Федоровна, прикрепила

Ольга, узел очень маленький, за ним только наблюдать. Кисту в шейки матки впервые выявили? Цитологию сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Федоровна, сдавала в марте на медосмотре

Ольга, нужно сделать МРТ по поводу образования в шейке, это может быть тоже миоматозный узел

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Федоровна, нет не сдавала,

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Федоровна, а это точно киста? Врач говорит , что ее надо удалить.

Принятый ответ

Это какое то образование, возможно киста.

Здравствуйте. У вас маленький миоматозный узел, ничего делать с ним не нужно, контроль УЗИ раз в год

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Александровна, узист мне сейчас сказал , что шейка матки очень плохая я уже паникую

По поводу шейки матки нужно сделать МРТ малого таза и пройти выскабливание цервикального канала

Здравствуйте. Миома небольшая, а образование на шейке нужно удалить и отправить на гистологию