Консультация дерматолога /

Образование на п.ч — вопрос №300886

Здравствуйте . Нечайно заметил образование на половом члене. Как давно она у меня я этого не знаю посматрите пожалуйста фото, что это может быть папилома либо родинка если риска перерождение на злокачественная

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Фото прикрепите, пожалуйста
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите фото.

Клиент
Галина, прикрепил
Уролог, Андролог
Это невус. Не опасен. Это незлокачественное образование.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста фото.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Похоже на обычную родинку.
Ничего патологического нет
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
По фото похоже на меланоцитарный невус.
Ничего опасного и злокачественного на фото не вижу.
Рисков злокачественного перерождения нет.
Принятый ответ
Клиент
Михаил, а то что это образование не много выпуклое ни чего страшного? У меня есть таких не сколько но они просто пигментные пятнышки гладкие. Я просто боюсь травматищации ! Оно де на интимном месте при половом акте чтобы не травмировать .
Клиент
Михаил, можете ещё посмотреть мой анализ секрета простаты ?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Выпуклое образование или плоское для онкологии значения не имеет. Скажу больше, чаще меланомы бывают именно плоскими.
Если боитесь травматизации образование можно удалить лазером или электрокоагулятором.
Анализ секрета простаты необходимо показать урологу. Это их область деятельности. По анализу простаты я не смогу дать квалифицированную консультацию.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день ! Похоже на родинку . Для точной постановки диагноза , можете пройти обследование с помощью дермоскопа ,опасного ничего нет .
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте! Образование является родинкой. Обычная, неопасная.
Принятый ответ
Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте!
По фото похоже на обычный невус. Опасности в нем нет
Принятый ответ
Клиент
Родинки бывают выпуклыми умеет есть не сколько штук, но они выглядят как просто пятнышки. Я больше переживаю за то чтобы она не травмировалась при половом контакте ! И переживаю чтобы не увеличилась . А если будет травмироваться то есть риск что она может переродиться в злокачественную ?
Дерматолог, Детский дерматолог
Риск перерождения родинки при травматизации очень маленький. Родинки, которые изменяются или вызывают у Вас беспокойство рекомендую показать дерматологу очно для проведения дерматоскопии
Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Образование доброкачественное, без рисков перерождения.Сказать что именно можно после дерматоскопии.
Вероятнее невус.
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте!По фото это маленькая родинка.Страшного ничего нет!
Акушер, Гинеколог
Не переживайте, это обычная родинка, ничего онкологического нет и делать ничего не надо! Не болейте!)
Терапевт
Здравствуйте.
Обычный невус по фото, с которым ничего не надо делать
Клиент
Илона, ?
Трихолог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, обычный невус, ничего страшного
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, похоже на пигментный невус. Страшного ничего нет , планово можно показаться доктору и сделать дерматоскопию