Покраснение на лице
Добрый день! У ребенка под губой небольшое покраснение, не бросается в глаза, еле заметное пятнышко, но оно уже около месяца и постепенно увеличивается. Мазала адвантаном, но оно не уходит. Не чешется
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятно был очаг воспаления и сейчас держится поствоспалительная пигментация
Со временем сойдет
Наружно бальзам цикапласт б5 в течение дня до нормализации
Принятый ответ
Здравствуйте, это похоже на пигментацию после воспаления . Наружно крем Цикапласт в5
Здравствуйте, Елена
Могу предположить
Пятно сосудистого характера
Образовалось на месте разрешившегося воспаления
Разрешаться может длительно
В данной ситуации может быть рекомендовано
- цикабио с арникой 2 раза в день 1 мес
Главное
- не травмировать
- сушить кожу промокая