Эритроцитоз вторичный

Повышаны эритроциты 6.20 гемоглобин 175 гематокрит 52.3 тромбоциты 338 содержание больших тромбоцитов 115 p-lcc тромбокрит рст0.39 лимфоциты 0.81 лимфоциты % 14. СОЭ 3 глюкоза 3.2 холестерин общий 5.80 аланиноминотратсфераза алт 72

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, больше информации о себе- вредные привычки, хронические заболевания,прием препаратов,гормонов и тд

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте мы с вами переписывались уже я по поводу царапины и вакцины от бешенства сейчас пришол на мрт с контрастом через час делать будут завтра пойду на прием к неврологу и кардиологу сердце печень почки селезёнка узи буду делать по состоянию все тоже самое я вам на спроси врача писал