Диффузная семинома

Увидела, что опухло яичко. Оказалось опухоль и в срочном порядке кастрировали. Гистология показала диффузную семиному. Сделали УЗИ. Хочется узнать что-то надо еще сделать или все хорошо и жить дальше.

Доброкачественное новообразование. Кастрация показания. Сделать УЗИ простоты и мочевого через 6 месяцев после.

Игорь, узи сделали. Файл прикрепила

Повторить УЗИ предстательной железы через 6 мнс. Наблюдать за размерами. И за гиперэхогенными очагами.
А по УЗИ - холангит и расширен проток. Поэтому пересмотреть кормление. Тем более вы кастрированы. Вес будет набирать сильнее.

Игорь, т.е. сейчас можно немного выдохнуть? А то уже всего боимся. И кормить теперь кормом для кастрированных?

Да. Выдохнуть. И кормить кормом строго на упаковке. Чтобы вес не набирал.

Принятый ответ

Если будет по утрам голодная рвота. То Урсофальк по 0.1 мл на кг внутрь 1 раз в день 10 дней перерыв 2 недели и снова 10 днеаный курс.