Консультация гинеколога /

Эндокринолог сказала перестать принимать кок — вопрос №3010565

7 день приема Димиа , на приёме у эндокринолога была сегодня. Она сказала перестать принимать противозачаточное так как к нему нет противопоказаний. Что мне делать ?
Очень хочу забеременеть в ближайшее время

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Врач УЗД, Гинеколог
Здравствуйте.
Если вы хотите беременность, зачем пить препарат, который от нее предохраняет?
Клиент
Наталия Михайловна, мне гинеколог назначила .