Белый налёт после интекции
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Лечила зуб, удаляли 3 нерва , положили лекарство и временную пломбу , на прием через неделю. Сразу после лечения , когда отошла анестезия, на внутренней части десны , визуально белый налет , ну и не большая гематома , легкое покраснение , всё это дело вот уже 3 день болит , щипит и т.д., температуры нет, сам зуб не болит, припухлости нет. Но вот внутренняя часть десны беда ((((
Здравствуйте ! Такое может быть, если раствор которым промывали корневые каналы попал на десну, либо след от кламмера коффердама, если лечили с коффердамом. Приобретите гель Холисал и обильно наносите на это покраснение 4 раза в день, 10 дней. Так же очно покажитесь Вашему стоматологу.