Повышен сердечный ритм.

У мамы пульс 120 - 130, бывает доходит до 147, при этом давление сейчас понижается до 90 на 65, хотя всегда было повышенное. 4 года назад перенесла инфаркт.

Нет
45 лет

Здравствуйте!Если она ощущает перебои в работе сердца и состояние плохое то вызывайте скорую помощь, если не чувствует такой пульс то обязательно в плановом порядке пройти ЭКГ и Хм-ЭКГ. Сдать : ОАК,железо,ферритин,гормоны щитовидной железы . Здоровья вам 🙏