Что-то странное на пальцах ног — вопрос №3011003
Здравствуйте, на пальце ноги вылезло что-то непонятное, даже не знаю как это описать. Сначала думала, что заноза воспалилась, через пару дней вылезло на втором, а ещё через несколько дней на второй ноге. Если надавить-больно, если ногам жарко-то очень чешется. Стараюсь пока не трогать. Если постараться описать, то похоже на красную припухлость, а внутри бордовое пятнышко.
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!