Маленький рост хгч
После родов не восстанавливишся ещё цикл, ребёнок год на ГВ. Сделала тест 24.02 - положительный. 28.02 сдала ХГЧ - 27. 3.03 ХГЧ - 52. На УЗИ пока ничего не увидели. 9.03 в другой лаборатории ХГЧ 84 Насколько маленький рост хгч ? Это говорит о внематочной?
Эктопия шейки матки
27 лет
Здравствуйте, Анастасия.
Действительно ХГЧ нарастает очень медленно. Можно думать о внематочной беременности, рекомендуется выполнить УЗИ в динамике