Тяжесть в печени
Здравствуйте. Во время сна, когда сплю ,на правом боку , просыпаюсь от пульсации в печени и дискомфорта. Пульсация в правом боку очень беспокоит.Жена говорит, что иногда бывает задержка дыхания во сне....
Здравствуйте! Сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ, билирубин, ЩФ, амилаза, ГГТП, глюкоза, холестерин, мочевина, креатинин, общий белок, СРБ) анализы крови, общий анализ мочи, копрограмму, УЗИ органов брюшной полости и почек. После поучения результатов обследования обратиться к врачу для уточнения плана дообследования при необходимости и назначения терапии. Здоровья Вам и удачи!