Результаты обследования

Беспокоит дискомфорт в левом боку, в основном после физ. нагрузки. При обследовании назначили небивилол. Одно время беспокоило тахикардия. Врачи говорят по результатам обследования что все в норме. Хотелось бы знать стоит ли ещё что-то обследовать или нет? Так же беспокоит что нижнее давление не падает ниже 90.

40 лет

Здравствуйте
Необходима исключить дефицит микроэлементов.
Исследовать уровень гемоглобина, ферритина, железа.
Узи сердца в динамике.
Контроль крови на холестерин и фракции.
Небиволол стабилизирует давление и пульс.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь

Регина, хотелось что бы вы посмотрели результаты.

Ознакомилась с результатами обследований.
По данным обследованиям все таки я рекомендую к небивололу добавить на ночь Периндоприл 4 мг вечером, под контролем давления.
С изменениями в почках, рекомендую обратиться к урологу.
Мексидол, милдронат курсами можно принимать.
По экг, изменения, связаны с повышенным давлением.
По эхокардиографии все в пределах нормы.

Регина, не понятно почему дискомфорт после физ. нагрузки, а во время я нагрузки чувствую себя хорошо. Может ещё какое то обследование?

Суточное мониторирование экг или лучше велоэргометрию для исключения ишемии сердца

Здравствуйте для исключения ишемии нужно сделать стресс эхо

Гульнара, т.е. данных результатов не достаточно?

Нет, ишемию можно исключить только по стресс эхо

Гульнара, а оп тем обследования что я приложил, все нормально?

Принятый ответ

Там признаки гипертонии и атеросклероза

Гульнара, просто при физических нагрузках ничего не беспокоит, а после чувствую дискомфорт.