Замерзшая беременность
Задержка 5 дней, три дня сильно болела и налилась грудь, утром болеть стала меньше . , к вечеру перестала болеть и сдулась… Замерзшая беременность?
Нет
30 лет
Здравствуйте.
Тест на беременность: если вы ещё не делали тест, начните с него. Если тест положительный, но симптомы беременности резко исчезли, это повод для беспокойства.
Кровь на хгч
УЗИ: самый точный способ подтвердить или исключить замершую беременность — это ультразвуковое исследование, если хгч достигло 1000 , то узи можно сделать