Как лечить кашель при выбросах из желудка
Мучает кашель . Сдали и кровь на вирусы и мазок с горла . Легкие чистые . Сухой кашель . Гастроскопия показала эрозию и происходят выбросы из желудка . Сказали что это не подлежит лечению . Назначили нексиум и ингаляции .Возможно ли это вылечить ?
Здравствуйте, Светлана! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Какие результаты анализов крови? Какую дозировку Нексиума принимаете? Приведите подробное описание протокола ФГДС...