Отекло веко
Вчера гуляла с ребёнком на улице, было ветрено. сегодня встала и почувствовала что правое веко припухло. Из за чего это может быть
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно начинает формироваться Ячмень. Приложите пожалуйста фото глаз к вопросу, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Возможно воспалилась сильная железа века. Приложите пожалуйста фото глаз для оценки состояния
Принятый ответ
Здравствуйте. Для объективного ответа приложите, пожалуйста, фото глаза к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фото глазика к вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте приложите пожалуйста фотографии глаз
Здравствуйте, Елена! Возможно воспаление протока слезной железы. Боль локальная ? Не прощупывается образование под веком?
Здравствуйте. Возможен реактивный отек или воспаление сальных желез века. Это наиболее часто встречающиеся состояния. Приложите фото, можно будет сказать точнее.