Хирург- гинеколог. Кольпорафия.

Три дня назад была операция кольпорафия передней, задней стенки влагалища и TVT. Как первый раз сходить по большому? Поставила свечку глицериновую, не подействовало. Можно ли одноразово микролакс? Дюфплак смогу принимать только с завтрашнего дня.

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да, можно использовать микролакс.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, в вашем случае микроклизмы можно использовать.

Принятый ответ

Здравствуйте!
После операции важно избегать напряжения, поэтому для облегчения дефекации можно использовать Микролакс он действует мягко и локально. Так же можно использовать Форлакс 10 мг 1-2 пакетику в день, не вызывает привыкания. Пейте больше воды и старайтесь не тужиться. Скорейшего Вам восстановления 🌸

Маргарита Михайловна, спасибо! Так и сделаю!

Рада Вам помочь, возникнут вопросы—обращайтесь❤️

Принятый ответ

Здравствуйте. Да можно использовать Микролакс, ничего страшного не будет

Принятый ответ

Здравствуйте! В течение первых дней после операции можно использовать Микролакс, он не вызывает привыкание