Кашель при ХОБЛ

Приступы кашля мучают, мокрота, как клей. Отхаркивается плохо. Ночные приступы кашля мешают спать.

Хобл 3 степени, бронхиальная астма
65 лет

Здравствуйте. В таких случаях назначается курс ингаляций через небулайзер с Беродуалом и Лазолваном 2 р в день до 10 дней. С уважением!

Екатерина Сергеевна, спасибо, что ответили. А лазолван и беродуал можно вместе заливать в небулайзер и с физраствором?

Да, можно соединять всё вместе.

Екатерина Сергеевна, благодарю!

Рада была помочь. Всего доброго, здоровья Вам!