Длительный сухой кашель
Подскажите, пожалуйста, сильный сухой кашель беспокоит более полугода периодически (приступообразный) чаще в вечернее время перед сном, обследования (щитовидка, КТ легких, лор) в норме, сильная утомляемость
Здравствуйте! Курите? Заболевания со стороны сердца имеются? Не переносили ли пневмонию?
Добрый день , сдайте общий анализ крови , мочи . Бх крови , нужно исключить аллергическое происхождение кашля . Гипотензивный препараты не принимаете ?курите ? Что принимали от кашля ?
Здравствуйте. Помимо проблем с лёгкими это может быть побочная реакция на гипотензивные препараты. Принимаете ли что-то из иАПФ(Эналаприл, лизиноприл и другие заканчивающиеся на "прил")?
Здравствуйте. Изжога бывает? Привкус кислоты во рту ?