Консультация детского эндокринолога /

У ребенка волосы на руках — вопрос №3012937

Добрый день 🤗 у дочки 10 лет длинные волосы на руках и чуть выше локтя, около 2-х см, мягкие и слегка темные и на пояснице тоже. Замечаю практически с рождения, правда не такие длинные но заметно. Это пройдет??? Или необходимо к доктору? Спасибо 🤗

Возраст: 10

Хронические болезни: Нет, но очень избирательна в еде, вес 29 кг, рост 140.

Детский эндокринолог
Здравствуйте:
- рост средний, вес ниже среднего.
- мягкий волос это норма , патологией считается темный, жесткий волос
- половое развитие началось?( рост груди , волосы на лобке, половых губах, подмышками?)
- жалобы на самочувствие есть ?