Расшифровать анализ крови

Делали гормональный гемостаз кок на фоне маточного кровотечения. С 6 марта 4 таблетки, 7,8 марта 2 таблетки и с 9 марта по 1 таблетке на ночь. Что у меня с кровью?

33 года

Здравствуйте
Укорочение пв и увеличение пти говорит о гиперкоагуляционных изменениях в коагулограмме, что бывает на фоне приёма гормонов.
Опасности в этом нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Катерина
Клиент

Анна Павловна, как контролировать и через сколько пересдать результат?

Принятый ответ

Данные изменения контроля в динамике не требуют.
Для собственного спокойствия можете пересдать через месяц вне приёма препаратов и на фоне здоровья.