Может ли быть лейкимия

Здравствуйте. Ищу причину температуры 37 во второй половине дня, пришли анализы срб 12(норма 6), ревматоидный фактор 16 (норма 8) и мочевая кислота 981. Самочувствие нормальное, не чего кроме температуры не беспокоит. Очень страшно помогите пожалуйста. Температуры держится второй год такая, назначали антибиотики и противовирусные на 3 месяца потом заново

Псориаз
26 лет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, данная температура вас как-то беспокоит, например, озноб/головная боль/слабость/потливость или только, когда померяете узнаете, что имеется субфебрильная температура?

Наталья, не как не беспокоит не чего нет. С утра и ночью нет её, во второй половине дня и вечером 37

Изучила ваши документы, данных за онкопроцесс нет. Я бы рекомендовала обратиться к ревматологу, так как очень сильно повышена мочевая кислота и незначительное имеется повышение ревматоидного фактора.

Наталья, обращалась, пролечилась все так же. Буду искать дальше. Просто боюсь лечить не то. Хорошо если вы говорите что это не то что я себе накрутила, буду искать ревматолога хорошего

Принятый ответ

Температура субфебрильная 37,0 у некоторых считается нормой. А вот с мочевой кислотой необходимо что-то решать, так как сильно высокий показатель.

Здравствуйте!

Ознакомилась со всеми документами, которые приложены к вопросу. Подскажите, пожалуйста, вы как-то ощущаете температуру 37С? Общий анализ крови сдавали?
По приложенным данным явных признаков онкопатологии нет, но учитывая повышение мочевой кислоты, требуется консультация терапевта/ревматолога. Такие цифры могут быть по разным причинам: из-за приема лекарственных препаратов, из-за образа жизни и питания. Ревматоидный фактор в норме до 14, повышен незначительно, и может повышаться при вирусных инфекциях.
Повышение срб говорит о воспалительном процессе, тут нужно детально разбираться.

Назгуль Муртазакуловна, оак хороший отклонений нет, соэ 6. Не как не ощущаю с утра и ночью нет, днем и вечером 36,9-37

Назгуль Муртазакуловна, я начиталась мне так страшно

Назгуль Муртазакуловна, оак приложила

В целом, такая температура вечером - это вариант нормы.

Старайтесь не читать не проверенную информацию в интернете, потому что только больше начнете переживать. Обязательно пройдите очный осмотр у терапевта.

Назгуль Муртазакуловна, по анализам это видно было бы? Отклонения?

Оак пока не вижу.. видимо грузится

Назгуль Муртазакуловна, была у терапевт ставить псориатический спондилоартрит но анализы все разные

Принятый ответ

По анализам онкопатологии может быть не видно. Но по вашим жалобам нет никаких подозрений. Но нужно до обследоваться с учетом анализов (описала выше).

Назгуль Муртазакуловна, ну это второй год уже с температурой, за это время ухудшилось бы ?

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам анализа подозрений в отношение онкологического и процесса нет. Такая температура может быть вариантом нормы для вас. Учитывая изменения в показателях рекомендуется пройти очную консультацию терапевта и ревматолога.

Здравствуйте
Не вижу среди прикрепленных документов общий анализ крови

Прикрепите его пожалуйста

Владислав, здравствуйте добавила

В ОАК несомненно нет никаких признаков лейкоза
Нет значимых отклонений

Их значимых отклонений повышение мочевой кислоты - гиперурикемия
У Вас есть метаболический синдром (лишний вес?)

В целом, никаких признаков онкопрцоесса нет!

Владислав, да есть лишний вес и псориаз. И страх большой...

гиперурикемия и повышение СРБ - это очень частые проявления метаболического синдрома
а не онкологического заболевания

Владислав, просто все в совокупности 37, плюс врачи не чего путем местные сказать не могут друг от друга посылают. Спасибо большое, села на диету, купила велосипед и беговую дорожку, думаю может поможет. Спасибо ещё раз что ответили

Принятый ответ

температура до 37.3 не расценивается как патология в прниципе
Все остальное никаким образом на онкопроцесс не указывает!