Твёрдые белые шишечки на десне

Добрый день! Недавно случайно обнаружил на десне, белые, твёрдые уплотнения в виде шишек. Не заметил бы если не провёл случайно языком. При чём недавно был у врача и видимо он тоже не заметил. Никакого дискомфорта не ощущаю. При надавливании так же боли нет. Похоже на кость с натянутой кожей. Но всё таки стоит ли паниковать? К врачу смогу попасть только через неделю. Как поступить в такой ситуации?

Гипертония
42 года

Здравствуйте! Только по описанию сложно определить. Возможно вы нащупали выступающие части кости, просто раньше не замечали. В любом случае покажитесь очно врачу и уже после осмотра вам скажут что это такое.

Анна Павловна, Добрый день. Понял. Спасибо за обратную связь. А может быть что то нежелательное и при этом не беспокоить вообще? Даже если сильно нажать, действительно как кость и никакого дискомфорта

Не думаю, что это что-то серьезное. Но я могу только предполагать🤔
Лучше покажитесь, хотя бы будете спокойны! Лишняя тревожность ни к чему🤗