Оофорит диагноз

Здравствуйте.Болит живот, выделений нет, только после полового акта сукровица. Пошла к гинекологу на осмотр, тк по узи все в норме. Поставили оофорит и лечение в больнице. Возможно ли лечить его дома?

Здравствуйте, сделайте кольпоскопию тоже, проверьте в порядке ли шейка матки. Оофорит, в принципе, можно лечить и дома. Но сначала нужно дообследоваться, сдать мазки на инфекции, на чувствительность к антибиотикам посев, общий анализ крови. Вам здоровья