Консультация гинеколога /

Эпоксидная смола при беременности — вопрос №3013746

Добрый день!

Беременность 18 недель. На работе коллеги подарили мастер класс в арт студии, делали изделия из эпоксидной смолы. К большому сожалению, не знала, что при беременности категорически нельзя контактировать с данным веществом. Работала в перчатках, но без маски в течение часа-полтора. Как-то это могло негативно сказаться на ребенке?

Заранее благодарю за ответ.

Возраст: 36

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Не переживайте, однократный и непродолжительный контакт с эпоксидной смолой не повлияет на малыша. Вы правильно использовали перчатки, что минимизировало прямой контакт с кожей. Берегите себя и малыша 🌸
Гинеколог
Здравствуйте.не волнуйтесь никак не повлияет,противопоказан постоянное использование смолы

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день
Просто забудьте. Ничего не сказалось.
Тем более в сроке, когда плод уже вполне сформирован. Дышите, чем угодно )
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Не переживайте, при таком коротком времени работы никак не скажется на малыше, повода для беспокойства нет. Легкой Вам беременности 🌷
Гинеколог
Здравствуйте. Не переживайте абсолютно никакого влияния не будет, Это совершенно безопасно