Осипший голос
У ребенка 4,5года сел голос температуры нет насморка тоже нет, чувствует себя хорошо бегает играет кушает всё как всегда скажите пожалуйста что делать что б вернулся голос, давала фарингосепт,дышим с физраствором
Гомеовокс по 1 т рассасывать каждые 2 часа до улучшения голоса, затем 3 раза в день до полного восстановления.
Добавьте зодак. Пришлите качественное фото глотки, нужно смотреть.
Здравствуйте. С пищеварением у ребенка проблем нет? Кричит ребенок часто?