Если зажила рана, то это опасно?
Здравствуйте, если после дисплазии 3 степени поставили диагноз,ранка зажила полностью, скажите пожалуйста, опасность онкологии сохраняется или нет?
Здравствуйте! Где дисплазия и какая ранка?
Юлия Сергеевна, на лбу ранка 5 мм. Сначало не заживала месяц, потом взяли анализ соскоб и поставили такой диагноз, после соскоба ранка полностью отпала болячка и зажила. Скажите пожалуйста, опасность сохраняется онкологии?
Дисплазия какого генеза? Подозрение на базалиому? Может скопируете текст заключения? Просто дисплазия бывает разной, но изъязвления опухолевого генеза, как правило, очень плохо заживают