Потеря обоняния
Здравствуйте, несколько месяцев после лечения ангины Пропала функция различать старые запахи То есть лук который всегда имел один запах стал совершенно другим, курица, и так все что окружает От продуктов то запаха тела И так далее Может ли это быть ирритация?
Доброе утро! для уточнения дз пройдите мрт гм, скт придаточных пазух носа
Сдайте анализ крови на антитела к коронавирусной инфекции. Помимо диагностики, что вам рекомендовала коллега выше.