Высыпания родинок на фоне 2,5 курса тестостерона энантата 2 раза в неделю
Непрофессиональный спортсмен, колол тестостерон 2,5 месяца.вес 72, рост 177. Левосторонний гемипарез. Ощущения жжения по всему телу. Резко вышел с курса уровень тестостерона 12,9. Лг понизился, но в референтных значениях, фсг не изменился. Восстновится ли уровень тестостерона. Пролактин и эстрадиол в норме
Здравствуйте, уточните пожалуйста вопрос относительно онкологии и родинок? Прикрепите фото высыпаний
Здравствуйте
Прикрепите фото родинок
Здравствуйте
Прикрепите к вопросу фото образований
По текущим данным гормональный фон и гормональные препараты не влияют на рост невусов
Владислав, фото прикрепил. Показалось, что изменился фон подмышек-слегка позеленели , узи показало небольшой жировик в правой подмышке-0,9 см. Не беспокоит
Принятый ответ
визуально по фото - доброкачественные меланоцитарные невусы
использование тестостерона не влияет на их появление и рост
В случае множественных меланоциатрныех невусов рекомендуется ежегодно проходить дерматоскопию у дерматолога
Здравствуйте
Вопрос гормонального фона надо обсуждать с эндокринологом. Детализируйте вопрос про родинки, опишите подробно, прикрепите фото.