Что вас беспокоит?
Как избавиться от кожного зуда?
В 2004 г. была удалена почка.После 12 лет появился метастаз в легком. Принимала таргетную терапию и бевацизумаб безуспешно, затем назначили иммунотерапию.Приняла 27 вливаний ниволумаба .Где то на 20-21 появился кожный зуд и высыпания по всему телу.Продолжается 4-5 месяцев,Очень мучительная ситуация и ничего не помогает: ни гистаминные препараты , ни мази и крема. Может ли это быть токсичностью препарата и как избавиться от этого?. Сейчас ничего не принимаю в виду положительной динамики после КТ.
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а Вы сдавали биохимический анализ крови, чтобы посмотреть ферменты печени? Очень часто зуд бывает при их повышении
Здравствуйте. Вам нужно сдать алт,аст, билирубин и фракции,щф,ГГТП. Обязательно нужно сделать узи органов брюшной полости. Вам не назначали урсофальк?
Здравствуйте.
Напишите какое лечение (мази, кремы, таблетки) вы используете???
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас одно из осложнений химиотерапии, по выводу лекарства из организма симптомы будут уменьшаться, ничего не поделаешь, надо потепреть.
Здравствуйте, Надия Галеевна.Зуд связан с приёмом препаратов, учитывая, что Вы их сейчас не принимаете, он должен пройти в ближайшее время.
Похожие вопросы по теме
- 9 Декабря 202011 ответов
- 17 Декабря 202027 ответов
- 14 Февраля 20218 ответов