Лекарства от стенокардии и средства, снижающие давление

Здравствуйте! Мама с приступом стенокардии попала в больницу, там провела неделю. При выписке ей назначили: 1) клопидогрел 2)кардиомагнил 3) аторис 4) бисопролол 5) престариум. При выписке она не прояснила вопрос - принимая эти средства, она должна продолжать принимать таблетки от давления (у нее несколько лет назад был инсульт, постоянно принимает средства для стабилизации давления - сейчас телпресс), которые она обычно принимает или что-то из назначенного уже выполняет функцию понижения давления (напр., престариум)? С уважением, Валентина

артериальной гипертензии:
85 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Из представленных назначений в качестве лекарственных средств, снижающих давление, являются престариум и бисопролол. При достижении целевых показателей давления на данных препаратах дополнительно принимать ничего не нужно

Яна Сергеевна, благодарю!