Имплантация

У меня удалены жевательные зубы и зубы мудрости на нижней челюсти. В планах имплантация, но прцесс этот долгий, а жевать нечем. Есть ли варианты временной "вставной челюсти"?))

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото челюсти
Конечно,можно сделать частичный съемный протез

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, на промежуточный период возможно сделать временные коронки/протез. На 3-7 день после имплантации.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, безусловно. Можно изготовить временный частично съемный протез. Вам необходимо будет обратиться к стоматологу-ортопеду

Здравствуйте, после имплантации можно сделать временную конструкцию. Необходимо обсудить этот вопрос с вашим хирургом и ортопедом!

Принятый ответ

Здравствуйте, да конечно, вы можете сделать либо съемный протез, либо временные коронки на имплант.
Что лучше именно в вашей ситуации выбрать, нужно обсудить с вашим хирургом и ортопедом 🙏

Здравствуйте ! Врач может изготовить частично-съёмный пластиночный протез Акриловый, а лучше Акрифри. Вы его также сможете носить и после имплантации, сделав перебазировку протеза, если имплантация предполагается с отсроченной нагрузкой, если с немедленной нагрузкой, то Вам после имплантации изготовят временные коронки на импланты.

А ещё более удобный протез Квадротти, так называемый мягкий протез, если отсутствуют только жевательные зубы.

Принятый ответ

Здравствуйте да конечно на момент имплантации и ожидания продолжения лечения, можно сделать съемный протез который будет восполнять отсутствующие зубы .