Выделяется кровь. Тянет живот, боли как при схватках

Здравствуйте. Жена вторые сутки вызывает скорую.4ый месяц беременности. Живот тянет и как при схватках, один в один,угроза, к тому же выдиления кровеные.Ездили на приём. Сказали сосуд может лопнул по этой причине кровоточит. А с ребёнком всё нормально говорят. Но в грамотности специалистов я сомневаюсь. Так как по факту боли и крови ничего не пояснили. Пошли третие сутки. Опять тоже самое. Подскажите пожалуйста что это может быть

Аликан, добрый день! Это угроза прерывания и Ваша жена должна находиться не дома, а в больнице!!!