Очень плохо от золофта или атаракса — вопрос №3014834
Здравствуйте помогите советом,с декабря 24 г принимаю тритико ночь 50 и золофт 100мг с 9 февраля,начал с 25 и повышал по 25 каждую неделю, с 1мата дошел до 100,под прикрытием атаракса,1/2 день 1/2 обед и 1/2 ночь.было все лучше и лучше до 7 марта! 7 марта Не смог сначала нормально проснутся,потом весь день была очень сильная сонливость,и такая сонливость продолжается до сегодня!!! А сегодня примерно с 18 часов началась сильная головная боль невыносимая и ощущение что потеряю сознание и как морозит,язык как онемел,руки и ноги холодные,голова кружится,и плохо соображаю и Самое странное зрачки сильно увеличились,плывет в глазах!!! Врач вчера сказал бросить пить Атаракс,ТК я его пил 1,5 месяца ,я Атаракс вчера на ночь не пил и сегодня не пил его.вопрос что мне делать?? Было все отлично,неделю пил золофт 100, а потом началось странное а сейчас невыносимо плохо и зрачки большие!!! Что мне делать помогите пожалуйста!!!
Возраст: 40
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!