КТГ 7 баллов
Беременность 34 недели. Сегодня прошла ктг, переделывали дважды, оба раза набирали 7 баллов. Прошлое ктг было на 10 баллов. Неделю назад доплер сосудов-все отлично. Стоит ли переживать? Доктор описала ктг как без отклонений. Я ей доверяю, но лишний раз все равно переживаю. Следующее ктг назначили через 9 дней. Нужно ди переделывать раньше?
Гипотериоз
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
В приложенном КТГ нет признаков, указывающих на гипоксию малыша. Хорошая базальная ЧСС, присутствуют акцелерации, отсутствуют децелерации. Помимо «машинной» интерпретации мы всегда анализируем ленту КТГ сами. На этой — все хорошо, нет повода для волнений.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас хорошее КТГ, признаков гипоксии нет, переделывать в ближайшее время не нужно