Консультации по результатам анализа
Добрый день! Получила результаты анализов на зппп на почту, нужна консультация
Здравствуйте я специалист сервиса «СпросиВрача» , Боташева Кристина Эдуардовна буду рада помочь Вам !
прикрепите анализы
Здравствуйте, Полина. Результаты анализов не отображаются, попробуйте прикрепить их повторно к вопросу, пожалуйста.
Только добавила
Результаты анализов на гепатиты В и С, ВИЧ и сифилис отрицательны. ВПЧ (а именно — самые злокачественные типы 16 и 18, на долю которых приходится примерно 80% всех тяжелых поражений шейки матки) — не обнаружены. ИППП также отрицательны. Мазок на флору без признаков воспаления или патогенных микроорганизмов.
Подведя итог — в приложенных анализах все идеально.
Больше интересует этот результат 850651696_312625803_0_ЧЕРНИКОВА.pdf, где эритроциты, лейкоциты и т.д., какое заключение по нему
Это — и есть в простонародье так называемый «мазок на флору», или же — микроскопия мазка, окрашенного по Грамму. Именно о нем и писала выше в конце.
Количество лейкоцитов, а также хорошее соотношение лейкоцитов к эпителию (меньше, чем 1:1) указывает на отсутствие воспаления; умеренная грам + палочковая флора — это наши «хорошие» лактобактерии, которые должны превалировать в нашей флоре; отрицательные результаты ключевых клеток, грибов и прочих патогенов соответственно означает отсутствие патологии микрофлоры. Все отлично, иными словами. Хороший результат.
Спасибо, рекомендаций точно для меня нет?
Принятый ответ
Нет, Вы — абсолютно здоровы)