Подошвенная бородавка
Если например у меня подошвенная бородавка и мы с партнером занимались сексом, то могла ли она передаться ему именно через половой контакт?
Тонзилит
24 года
Здравствуйте, нет не могла
Анастасия Андреевна, то есть мой партнер ничего не опасаясь может со мной контактировать? И вирус Впч ему от меня не страшен?
Вирус впс есть к многих людей вокруг нас , мы его постоянно друг другу передаем . Вирусными подошвеннвми бородавками он может заразиться от вас в случае слабого иммунитета , а во время полового акта нет. Тот впч, который передается, это другой подвид вируса впч.
Если переживаете , можно посетить и обследоваться у гинеколога сначала , есть ли у вас эти штаммы вируса.