Аденомиоз?
5 лет принимала Димиа. С января этого года запланировали третью берем-ть. Задержка 11 дней, тесты отриц. По УЗИ аденомиоз. До этого мен-ции регулярн., не обильные, безболезнен. Гин -г: ждать 3 недели.
Здравствуйте, не совсем понятно в чем вопрос и чего сказал ждать. Если у Вас задержка 11 дней, то Узи должно бы было показать, если Вы думаете, что беременны. Может быть 3 недели гинеколог Вам дал на дообследование и лечение. Здоровья Вам
Аида, здравствуйте. Беременности нет по УЗИ. Врач посоветовала ждать 3 недели менструации, а если за это время ничего не поменяется, то прийти на приём.Обследования и лечения не назначено. У меня болит грудь и эмоциональный фон не стабильный. Я не знаю, что делать?
Вам нужно пропить дюфастон 10 дней по 1 ты- 2 раза в день, затем в течение недели пойдут месячные
Аида, огромное спасибо Вам.
На Здоровье