Лопнул сосуд в глазу

Лопнул сосуд в глазу от физической нагрузки.Глаз стал красный .Тауфон не помогает. Какие капли закапывать? Может хилопапин?

Нет
76 лет

Добрый день. Тауфон не оказывает никакого влияния на кровоизлияние.
Субконъюнктивальное кровоизлияние рассасывается самостоятельно, чуть ускорить может Хилопарин-комод по 1 капле 4р/день. Так же можно принимать Аскорутин по 1 таблетке 2р/день до 1 месяца при отсутствии противопоказаний.

Ольга Сергеевна, спасибо за ваш ответ!
Дай бог вам здоровья!!!

Пожалуйста! Рада была помочь.

Здравствуйте! При конъюнктивальных кровоизлияниях рекомендуется капать хилопарин 1 кап 3 раза в день до рассасывания или виксипин 1 кап 3 раза в день до рассасывания кровоизлияния

Александра Эдуардовна, большое спасибо!!!.
Искренне вам благодарен за хорошую консультацию!!!

Валерий, рада помочь! Скорейшего выздоровления 🙏

Добрый вечер!Субконьюктивальное кровоизлияние рассасывается как правило самостоятельно. В этом могут помочь Виксипин по 1к.*3 раза в лень-2 недели. Также можно очно посетить врача офтальмолога для осмотра глазного дна.В дальнейшем контролировать скачки артериального давления,наблюдаться у терапевта,также можно сдать развернутый анализ крови.

Анна Вячеславовна,от всего сердца благодарю вас за консультацию!!!

Всего доброго!Будьте здоровы!